内容标题4

  • <tr id='PABw7T'><strong id='PABw7T'></strong><small id='PABw7T'></small><button id='PABw7T'></button><li id='PABw7T'><noscript id='PABw7T'><big id='PABw7T'></big><dt id='PABw7T'></dt></noscript></li></tr><ol id='PABw7T'><option id='PABw7T'><table id='PABw7T'><blockquote id='PABw7T'><tbody id='PABw7T'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PABw7T'></u><kbd id='PABw7T'><kbd id='PABw7T'></kbd></kbd>

    <code id='PABw7T'><strong id='PABw7T'></strong></code>

    <fieldset id='PABw7T'></fieldset>
          <span id='PABw7T'></span>

              <ins id='PABw7T'></ins>
              <acronym id='PABw7T'><em id='PABw7T'></em><td id='PABw7T'><div id='PABw7T'></div></td></acronym><address id='PABw7T'><big id='PABw7T'><big id='PABw7T'></big><legend id='PABw7T'></legend></big></address>

              <i id='PABw7T'><div id='PABw7T'><ins id='PABw7T'></ins></div></i>
              <i id='PABw7T'></i>
            1. <dl id='PABw7T'></dl>
              1. <blockquote id='PABw7T'><q id='PABw7T'><noscript id='PABw7T'></noscript><dt id='PABw7T'></dt></q></blockquote><noframes id='PABw7T'><i id='PABw7T'></i>

                当前位置 :  首页 > 学校概况 > 历任领导

                历任领导

                历任领有件非常重要导班子名录:

                姓名

                职务

                任期

                王  镛

                党委书记

                1987.08.26-1990.03.19

                李名俊

                校长

                1987.08.26-1991.01.24

                钟  汉

                副校长

                1987.08.30-1989.09.09

                姜喜泉

                副校长

                1987.08.30-1990.06.01

                田小川

                纪检书记

                1987.08.30-1991.11.28

                姓名

                职务

                任期

                李  彻

                党委书记

                1990.03.19-1994.04.20

                曹大本

                校长

                1991.01.24-1994.04.20

                贾  方

                党委◥副书记

                1989.09.09-1991.11.13

                李文宪

                党委副你們兩個去整合一下人手书记

                1991.11.13-1995.05.30

                吴昌荣

                副校长

                1989.09.09-1990.11.12

                周南硕

                副校长

                1990.11.12-1993.02.01

                梁国秀

                副校长

                1990.11.12-1995.05.30

                李文宪

                副校长

                1993.12.20-1995.05.30

                姓名

                职务

                任期

                李文宪

                党委书记

                1995.05.30-1999.11.12

                李  彻

                校长

                1994.04.20-1995.05.30

                王振范

                副校长

                1994.06.01-1995.05.30

                王振范

                校长

                1995.05.30-1999.11.12

                台吉林

                党委副书那黑霧頓時被燃燒成虛無记

                1995.01.12-1997.12.30

                杨  杰

                党委副书记

                1997.12.30-1999.11.12

                张宗祥

                副校长

                1994.04.20-1999.11.12

                汪晋宽

                副校长

                1997.12.30-1999.11.12

                金大一

                副校长

                1997.12.30-1999.11.12

                梁国秀

                副校长

                1995.05.30-1997.12.30

                吴水忠

                纪检书记

                1994.12.30-1999.11.12

                姓名

                职务

                任期

                李文宪

                党委书记

                1999.11.12-2004.04.11

                汪晋宽

                校长

                1999.11.12-2004.04.11

                焦玉珑

                党委副书≡记兼纪委书记

                1999.11.12-2004.04.11

                王金玲

                副校长

                1999.11.12-2004.04.11

                肖劲民

                副校长

                1999.11.12-2004.04.11

                姓名

                职务

                任期

                李文宪

                党委书记

                2004.04.11-2013.04.17

                汪晋宽

                校长

                2004.04.11-2013.04.17

                焦玉珑

                党委副书记

                2004.04.11-2013.04.17

                王金玲

                副校长

                2004.04.11-2013.04.17

                肖劲民

                副校长

                2004.04.11-2013.04.17

                才书训

                副校长

                2004.04.11-2013.04.17

                武  涛

                党委副书记兼冷光回來了纪委书记

                2004.04.11-2013.04.17

                姓名

                职务

                任期

                李文宪

                党委书记

                2013.04.17-2015.08.28

                汪晋宽

                校长

                2013.04.17-2015.08.28

                武  涛

                党委副书记兼纪和上次不同委书记

                2013.04.17-2015.08.28

                王  斌

                党委副书记

                2013.04.17-2015.08.28

                王雷震

                副校长

                2013.04.17-2015.08.28

                曹洪刚

                副校长

                2013.04.17-2015.08.28

                李晓奇

                副校长

                2013.04.17-2015.08.28

                姓名

                职务

                任期

                李文宪

                党委书记

                2015.08.28-2017.04.06

                刘建昌

                校长

                2015.08.28-2017.04.06

                武  涛

                党委副书记兼纪委书记

                2015.08.28-2017.04.06

                王  斌

                党委副书记

                2015.08.28-2017.04.06

                王雷震

                副校长

                2015.08.28-2017.04.06

                曹洪刚

                副校长

                2015.08.28-2017.04.06

                李晓奇

                副校长

                2015.08.28-2017.04.06

                范文博

                总会计师

                2016.07.14-2017.04.06

                注:更新时间2017928   内容来源:校史馆